Повседневный стиль Кендалл Дженнер

Всего за год Кендалл Дженнер превратилась из "одной из сестер Ким Кардашьян" в самодостаточную знаменитость, востребованную модель и популярную медиа-персону. За жизнью Кендалл с интересом следят поклонники шоу Кардашьян и не только. Девушки со всего мира с интересом наблюдают за успехами Кенни в модельной индустрии, а некоторые даже взяли стиль жизни it-girl в качестве образца для подражания.
В этой статье мы рассмотрим самый часто копируемый аспект жизни мисс Дженнер - ее манеру одеваться.

Как одевается Кендалл? В целом, довольно просто. Базовые вещи повседневного гардероба Кенни это - джинсы, футболки, рубашки различных моделей, безразмерные пальто и удобная обувь (кроссовки, слипоны, оксофры и ботинки).








Любимые вещи Кендалл Дженнер - это укороченные топы. Кендалл - довольно стройная девушка с небольшой грудью, бедрами и худыми ногами, поэтому часто позволяет себе узкие джинсы-скинни.





Из любимых аксессуаров Кендалл можно отметить солнечные очки, небольшие сумки правильной формы, ремни.


Особой любовью 20-летней модели пользуются вещи из кожи (юбки, леггинсы, топики):



Кендалл довольно редко экспериментирует с цветовой гаммой в одежде. Как и большинство современных топ-моделей, чаще всего она выбирает одежду классических цветов - белого, черного. Разумеется, без одежды серого оттенка Кенни тоже не может обойтись.




В целом, можно заметить, что пока Кендалл Дженнер придерживается умеренного стиля и умело комбинирует откровенные и сексуальные вещи гардероба с более сдержанными и элегантными деталями. Чем Кендалл, несомненно, отличается от своих сестер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий