Звезды Голливуда о кесарево

В некотором царстве, в некотором государстве жили-были красотки. И звалось это государство Голливуд. И было у этих голливудских красоток желание - рожать детей. Но как рожать - естественным путем или с помощью оперативного вмешательства, зовущимся кесарево. Такой вопрос встал перед многими будущими мамочками Голливуда. И некоторые сами выбирали рожать с кесарево. Кто же эти красоточки, спросите Вы. А вот вам и ответ...

Кристина Агилера выбрала кесарево сечение, признав, что не хотела никаких сюрпризов и боялась разрывов. Кристина Агилера не смогла не спланировать и свои роды – первенец Макс Лайрон появился 14 января 2008 года с помощью Кесарева сечения. 


 
Марсия Кросс была не самой юной первородкой, когда пришло время рожать близняшек. Их она родила  с помощью кесарева. Но потом сказала, что это было не легко и ей это не нравилось ни на минуту.



Дети Дженнифер Лопес - близнецы  Макс и Эмма родились с помощью кесарево:



Пинк надеялась на естественные роды, но в итоге все закончилось кесарево.  "..в конце концов, главное,что она на здорова и счастлива, как и так Я..." - сказала позже певица.


Ее коллега, Джессика Симпсон также прибегла к кесарево при первых родах.

 
Виктория Бэкхем сознательно выбрала кесарево для рождения своих детей. Злые языки говорят, что Виктория "слишком шикарная, чтобы тужиться". 


Бритни Спирс также сознательно выбрала кесарево, потому что она "не хотела проходить через  боль". "Моя мама сказала, что рождение было самой мучительной вещью, которую она когда-либо испытывала." Так что, Брит решила избавить себя от этих мук.

Анджелина Джоли также воспользовалась кесаревым сечением при рождения близнецов Нокс Леон и Вивьен Марчелина. Хотя до последнего момента хотела рожать сама.



Келли Престон родила своего последнего ребенка -  Бенжамина Траволта при помощи кесарево. "Это было со мной впервые, - сказала звезда. - "Это было красивое и тихое рождение".
Камила Алвес  должна была родить естественным образом, но что-то пошло не так и ей предложили сделать кесарево.  Их третий ребенок, Ливингстон, также прибыл через c-секцию.

«Эта беременность действительно была тяжелой. Я пережила все, что могло случиться за девять месяцев. У меня были сильные боли, о которых я регулярно говорила врачам... но никто не мог выяснить причины. В итоге закончилось тем, что мы решили делать кесарево сечение.» - призналась модель.

Все четверо детей Торри Спеллинг появились на свет благодаря кесарево "Одно из самых больших неправильных представлений - то, что у знаменитостей есть преимущество выбирать кесарево сечение, потому что это легче," - сказала она. "Если бы у меня был выбор, то я не стала бы делать это. Восстановление после таких родов проходит намного хуже."

Гвен Стефани вынуждена была также пройти через кесарево при рождении своих детей.


Тиффани Тиссен вынуждена была прибегнуть к помощи кесарева сечения при рождении дочки Харпер.

Молодая мама Шакира родила при помощи кесарева сечения.



Когда Дениз Ричардс и Чарли Шин поженились, у пары было запланировано все, даже рождение детей с  помощью кесарева сечения. При этом пара даже выбрала дату рождения детей. Но у их первоого ребенка, дочурки Сэм, были свои план. Так что Дениз оказалась в операционной комнате на день раньше.







3 комментария:

  1. молодцы, кесарево - лучший способ родов, две моих подруги рожали этим способом, все прошло быстро, без боли, и там :D ничего не повредилось, мужья очень довольны ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Глупости, прошла через кс и ер! Если была бы возможность, то рожала бы только ер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот именно, абсолютно согласна

      Удалить