Топ-модели из Швейцарии

В маленькой Швейцарии есть место для красоты. И если вы думаете, что на швейцарской земле не выросло ни одной топ-модели, то вы глубоко ошибаетесь. Даже в этой крошке-стране есть девушки, удостоенные звания топ-модель. Речь идет о Жули Ордон и Джулии Сейнер.

Жули Ордон появилась в модельном бизнесе после переезда в Париж. Ей было 15 лет, она была красивой и стройной девушкой. Отчего же такую не взять на подиум? Так и началась карьера юной швейцарки.















Жули Ордон также отметилась во многих рекламных кампаниях и снялась для рекламы самых известных марок белья и косметики. Также Жули неоднократно украшала собой обложки известных модных изданий. В 2002 году Жули дебютировала в кино.  После рождения дочки Жули Ордон ненадолго сделал перерыв в работе.  
После рождения дочки, приоритеты  Ордон  сместились в сторону семьи. Но и про любимую работу Жули не забыла. Так, например, в октябре 2009 года она снялась беременной для  Vogue Германия, а в 2010 году -  для выпуска Sports Illustrated



 Теперь поговорим о Джулии Сейнер. Джулия не так популярна и известна, как ее соотечественница Ордон. Но у Сейнер есть огромный потенциал, который она уже успешно реализовывает на модельном поприще.


 Во-первых, Джулия действителньо красива. И это редкость на сегодняшний день в моделях. Во-вторых, она трудолюбива и упорна. А эти качества нужны всем, кто хочет добиваться успехов. Уже сейчас Джулия успела поработать с брендами Karen Millen и Louis Vuitton.











Комментариев нет:

Отправить комментарий