Обзор социальных сетей звезд

Продолжаем рассматривать странички звезд в Instagram и твиттере и знакомиться с новостями.

Джастин Тимберлейк похвастался перед миллионной аудиторией поклонников новыми снимками сына Сайлиса. На первом снимке с малышом позирует счастливый отец. А на другом снимке в кадре супруга Джастина - актриса Джессика Бил с мальчиком на руках.



Звезда сериалов, актриса Алисса Милано поздравила с первым днем рождения свою дочку Элизабеллу. По этому случаю знаменитость разместила в своем аккаунте снимок девочки в праздничном платье и с милым цветочком.
С днем рождения с помощью социальной сети поздравили своего среднего сына Ромео чета Бекхемов. Соответствующие снимки звезды выложили на своих страничках в Instagram.
Певица Бейонсе рассказала фолловерам о буднях звездных особ. На снимках, которые опубликовала в сети королева Бей, певица запечатлена во время репетиции концерта. Вместе с мамой готовится покорять зрителей и молодая наследница клана Ноулз-Картер - 3-летняя Блю Айви.
Нил Патрик Харрис снова опубликовал снимки своих маленьких модников-близнецов.
А Джейми Кинг поделилась снимком своих очаровательных сыновей.
Анна Фэрис рассмешила подписчиков забавным снимком сына Джека:
Ферги в очередной раз смогла умилить поклонников с помощью снимка сына Эксла.
Дженнифер Лав Хьюитт опубликовала первое фото себя с младшим сыном в твиттере. Правда, самого младенца не видно, так как он надежно укрыт слингом-шарфом.
Бэнджи Мэдден разместил новое фото со своей любимой супругой- голливудской звездой Камерон Диас. В подписи к фото музыкант признался актрисе в любви.
Эшли Тисдейл отметила первую годовщину свадьбы. В этот день актриса разместила на своей страничке несколько трогательных фотографий со дня бракосочетания.
Бруклин Декер похвасталась перед подписчиками растущим животиком и приятно протекающей беременностью:
На съемочной площадке проекта "День матери" к Дженнифер Энистон присоединилась актриса Кейт Хадсон. Первым делом Кейт сделала селфи со своей коллегой, которое подписала: "День 1: кто эта прекрасная леди за моей спиной",-написала Кейт.
Селена Гомес показала в Instagram откровенное фото:
Тейлор Свифт похвасталась перед фолловерами огромным и странным букетом белых роз, которые прислал ей Канье Уэст.
Тем временем супруга Канье Уэста Ким Кардашьян выложила на своей страничке снимок со свадьбы друзей. В кадре - сама Ким в черном платье и Канье в элегантном черном костюме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий