Лучшие образы звезд на церемонии MTV Video Music Awards 2015

Завершилась ежегодная премия MTV Video Music Awards 2015. Как и всегда, знаменитости позировали перед фотографами в роскошных нарядах разной степени откровенности, демонстрируя свои безупречные внешние данные.
Вспомним тех, к кому в этом году было приковано повышенное внимание прессы и поклонников и кто отличился интересным образом на красной дорожке.

Итак, триумфатором церемонии стала певица Тейлор Свифт. На красной дорожке звезда не стала поражать воображение собравшихся экстраординарным образом, зато порадовала нетипичным для нее макияжем. Насыщенный макияж глаз с длинными, графичными стрелками стали главным акцентом в образе мисс Свифт. В остальном же поп-звезда осталась верна себе: лаконичная укладка, натуральный макияж губ.


Удивила всех 24-летняя Рита Ора, которая продемонстрировала интересную укладку.
Деми Ловато показала поклонникам спортивную фигурку, подчеркнутую облегающим платьем от Nicolas Jebran
Джиджи Хадид сделал ставку на яркий желтый ансамбль с трусами от Emilia Wickstead.
Личные симпатии заслужила актриса Ванесса Хадженс, которая на красной дорожке показала романтический образ в стиле "хиппи. Она выбрала легкое воздушное платье от Naeem Khan, украшенное цветами.

Стоит упомянуть также Бритни Спирс, которая, несомненно проделала большую работу по усовершенствованию собственной фигуры. Результат трудов поп-принцесса наглядно показала, выбрав откровенное мини-платье.
Новую прическу - удлиненный боб показала на красной дорожке певица Сиара:
фото-getty images

Комментариев нет:

Отправить комментарий