Обзор социальных сетей звезд

Американская кантри исполнительница Тейлор Свифт невероятно популярна в США. К примеру, новый мировой музыкальный тур Тейлор запомнился поклонникам певицы не только яркими выступлениями, но и участием невероятного количества звезд.
Среди тех, кто посетил концерт, были Джессика Альба, Джулия Робертс, Кейт Хадсон и многие другие. И, конечно, следуя новой тенденции, звезды делились кадрами с концерта и из-за кулис со своими фолловерами в социальных сетях.




46-летняя американская актриса Люси Лью объявила в социальной сети, что стала мамой. Кинозвезда опубликовала в Instagram черно-белый снимок с новорожденным, который подписала:
"Представляю вам нового маленького мужчину в своей жизни. Мой сын Роквелл Ллойд Лью. Я влюблена!"
Актриса призналась, что давно хотела иметь детей, но не могла забеременеть. Так что малыша для звезды выносила суррогатная мать, которая с помощью биологического материала неизвестного донора родила для нее здорового мальчика.

София Вергара порадовала фанатов комедийного сериала "Американская семейка", опубликовав в сети совместное селфи с коллегой по сериалу.

Кендалл Дженнер, вслед за старшей сестрой Ким Кардашьян, примерила образ блондинки:

Бритни Спирс вместе со своими любимыми мальчишки- сыновьями Джедоном и Шоном посетила шоколадную фабрику. Впечатлениями от экскурсии певица поделилась с подписчиками в Instagram:

Британская актриса и модель Рози Хантинтгтон-Уайтли опубликовала на своей страничке красивое фото с отдыха. Даже без косметики 28-летняя модель выглядят очаровательно.

Кайли Дженнер в очередной раз похвасталась перед фолловерами откровенным снимком в бикини:

Модель и мама двоих детей - Даутцен Крез продемонстрировала подписчикам идеальную фигуру.

Бейонсе разместила снимок с семейного отдыха на яхте:

Супермодели 90-х - Синди Кроуфорд, Татьяна Патитц, Надя Ауэрман, Карен Александер, Ева Герцигова и Хелена Кристенсен объединились для нового фотопроекта Питера Линдберга.
Первой снимком поделилась модель Синди Кроуфорд:

Джим Керри предстал перед поклонниками в образе Россомахи:

Кортни Кардашьян выложила в сети снимок с младшеньким сыночком:


Джордж Клуни сделал фото-бомбу из романтического снимка Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера:

Ким Кардашьян сделала N-е селфи на отдыхе в Сент-Бартс:

Крис Дженнер поздравила Дженнифер Лоруренс с днем рождения, опубликовав довольно необычное совместное фото.

Снова в школу! Риз Уизерспун выложила фотографию сыновей, готовящихся к новому учебному году.

Тейлор Свифт поделилась в Instagram фотографией из-за кулис церемонии MTV Video Music Awards 2015. На снимке знаменитость вместе со своей подругой - американской звездой Селеной Гомес поедает гамбургеры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий