Макияж Селены Гомес

Трепещите, девчонки! Ибо сегодня речь пойдет о вашей любимой Селене Гомес. А точнее, о ее мейк-ап образах. Разумеется, как и любая звезда, Селена просто обязана всегда выглядеть круто. И она пока еще ни разу не подвела фанатов. Красотка Селена всегда выглядит на сто баллов! 
Многие подражают молодой звезде, копируя ее макияж и стиль. дело это трудное, так как не всех судьба благословила личным стилистом и визажистом. Но попробовать стоит. И помогут вам в этом следующие фотки с лучшим мейк-ап образами Селены.
Начнем с естественного макияжа, который так любит Селена Гомес.
Сразу обговорим, что такой макияж может себе позволить человек с хорошей кожей. Так как если присмотреться, то можно увидеть, как мало косметики на лице Селены.

 Легкий, почти прозрачный макияж:
В макияже звезды часто  используют коричневые, лиловые, синие, серебристые, серые и угольно-черные цвета. Стоит отметить, что Селена любит делать акцент на ресницы. И даже при макияже nude ее ресницы  выделяются на лице.

Что касается вечернего макияжа, то тут визажисты снова не отступают от главного правила -либо акцент на глаза, либо на губы. Если певица хочет добавить яркости в свой образ, то в дело идут   золотистые, перламутровые тени, черная подводка и накладные ресницы. Ну и, конечно, более насыщенные румяна. 







 Обратите внимание, как с бирюзовыми тенями заиграли карие глаза!


 Иногда Селена может себе позволить вот такой насыщенный smoky eyes:


 У Селены теплый оттенок кожи и глаз, поэтому ей так идет яркая, персиковая помада:


 Как и многим брюнеткам, Селене идет красная помада:



Комментариев нет:

Отправить комментарий