Астрид Берже-Фрисби

Девушка с этим необычным именем прошла кастинг на роль русалки Сирены в «Пиратах Карибского моря: На странных берегах». Астрид - девушка красивая, настоящая сирена. потому что режиссер фильма взял на эту роль ее. Но Астрид известна не только этой работой. Астрид – актриса начинающая и малоизвестная, поэтому People опубликовал пять фактов, которые мы не знали о ней...

Каннский кинофестиваль-2011 зажигает новых звезд. 24-летняя француженка Астрид Берже-Фрисби (Astrid Berges-Frisbey) дебютировала в Голливуде, сыграв соблазнительную русалку в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах».




• Она гордится своими корнями.
 Хотя сейчас Астрид живёт во Франции, родилась она в Италии. Её отец - каталонец, а мать - наполовину француженка, наполовину американка. Кроме того, Фрисби ярая фанатка футбола, болеет за ФК Барселона.
 • Актёрская профессия не была первостепенной для неё.
 По некоторым данным, до того, как поступить в актёрскую школу Cours Simon, Астрид училась на врача-остеопата.
 В 2008 на французском телевидении транслировался мини-сериал «Elles et moi». В том же году вместе с Гаспаром Улье и Изабель Юппер снялась в своём первом полнометражном фильме «Плотина против Тихого океана».










 • Она - фанатка Пенелопы Крус.
 Несмотря на то, что сниматься в «Пиратах» ей предстоит с самим Джонни Деппом, актрису наверняка больше волнует присутствие в титрах Пенелопы Крус. В интервью итальянскому телевидению Астрид сказала, что любит фильм «Non ti muovere».
 • И, к тому же, заядлая путешественница.
 Съёмки «Пиратов» будут проходить на Гавайях, в Великобритании и Лос-Анджелесе, а путешествия - не впервой для Фрисби. Она родилась в Барселоне, выросла в Париже и снималась в Камбодже.













Комментариев нет:

Отправить комментарий